Медведь Павлин Кит Кальмар Броненосец

«Пираты 4. Охота на дельфина», переиздание книги вышедшей ограниченным тиражом от издательства АиФ в 2013 году, отправилось по книжным магазинам. Чтобы не тратить время на поиски, мы собрали для вас список магазинов, в которых можно приобрести новинку:

 

10 комментариев

Друзья! Рады представить Вам отрывок из главы будущей новинки - «Тираны 3. Императрица»! Скачать и прочитать отрывок можно в официальном сообществе проекта «Этногенез» в ВКонтакте или же пройдя по ссылке. Читайте, верьте, участвуйте и складывайте пазл! 

2 комментария

Вчера мы запустили новую систему оплаты книг на нашем сайте.

Теперь у каждого зарегистированного читателя есть свой личный счет:

  • который очень просто пополнять (Банковская карта, QIWI кошелек, Яндекс.Деньги, Альфа-Клик, МегаФон, WEB-money и другие способы)
  • с которого теперь совершается оплата всех книг
  • с которого контролируются все покупки - история платежей, история покупок

Все стало проще, все стало понятнее!

Полностью с новым пользовательским соглашением можно ознакомиться здесь.

 

12 комментариев

Он улыбался, и кровь блестела в прорезях маски.
— Господи Иисусе, — пролепетал Оливер да Фермо, пятясь. Герцог Гандийский медленно перекрестился. Второй Орсини просто стоял и тупо смотрел на то, что осталось от его брата, на то, что с ним сделал Чезаре Борджиа всего за несколько мгновений. У Вителли до сих пор стоял в ушах жуткий, противоестественный хруст, с которым голова племянника Антонио Орсини отделилась от тела.
Антонио Орсини мёртв, внезапно понял Вито. Никто не знает пока что, но он мёртв. Как и мы все.
Бык поднял их на рога.
— Стойте. Спокойно, — проговорил Чезаре. — Иначе. Так. Будет. С каждым.
Он говорил очень медленно, словно ему не хватало воздуха. Его разные глаза, и прежде довольно неприятно выглядящие в прорезях вечной маски, стали очень яркими. В одном из них, зелёном, лопнул сосуд, и белок залило кровью. Тяжело дыша, Чезаре смотрел на них, по-прежнему держа в руке голову Франко Орсини. Никто не мог оторвать от него взгляд, и никто не услышал шагов по коридору слева от них.

17 комментариев

Готовится к выходу новая книга Ивана Наумова “Бестиарий” из серии "Тени". Увлекательный шпионский детектив, события которого разворачиваются в современной Европе. В новой трилогии автор обещает раскрыть все тайны существ, которых мы называем “прозрачными”. Ждем с нетерпением!

24 комментария

Кто еще не смог отыскать на OZON.ru новинки Этногенеза, пожалуйста - Хакеры2 и Че Гевара2. Заказывайте, пишите отзывы;)

10 комментариев