Морской конёк Кальмар Череп Бабочка Крыса

В воскресенье 14 апреля состоится фотоконкурс (формата "фотокросс") от издательского дома "Аргументы и Факты" и литературного проекта "Этногенез".

Концепция конкурса - "История Ростова".

Призы вручаются в двух номинациях:

Первая - художественное фото (может быть постановочным) на одну из заданных тем.

Вторая - собственно сам фотокросс, нужно будет пройти по точкам города, загаданным в маршрутном листе, и сделать на них фотографии по заданным темам.

Старт/финиш конкурса - в редакции "АиФ" (Буденновский, 35, оф.3).

Старт - с 9:00 до 10:00 утра
Финиш - 15:00.

Подведение итогов - в тот же день, на презентации проекта "Этногенез", которая начнется в 17:00 в гостинице "Дон-Плаза", ул. Большая Садовая, 115 . На ней будут присутствовать: авторы проекта Игорь Пронин, Карина Шаинян, Александра Давыдова, Иван Наумов. Ведущие - Николай Дубинин и Егор Жигулин, а также группа Ярко-красный.

Победителям - призы (фотоаксессуары, смартфоны или планшеты, сувенирная продукция) и слава (конкурс будет освещен в телесюжетах, в печатных и электронных СМИ).

Официальная встреча вконтакте! Вступайте!

1 комментарий

 

Добрый вечер, дорогие читатели. Спешим обрадовать Вас, что 23 марта в 18.00 по Москве в магазине "Библио Глобус" (ул. Мясницкая 6/3 м. Лубянка) состоится презентация книг "Западня" и "Хакеры 3". Будут: авторы Карина Шаинян и Юрий Бурносов, а также главный редактор Дмитрий Гусев.

Ожидается приятное общение, конкурсы и призы, а также хорошее настроение. Приходите на презентцию, а также отметьтесь вконтакте, чтобы мы знали сколько человек придет.

За видео огромное спасибо Георгию Гончаруку, а также группе "Мечта Букиниста".

12 комментариев

15 июня в 18-30 в Библио-Глобусе (м.Лубянка, Мясницкая, 6/3) пройдет встреча с автором серии «Тени» Иваном Наумовым, который наконец-то вживую предстанет перед поклонниками Этногенеза. Кроме того на встрече можно будет приобрести еще одну новинку - «Тираны. Борджиа» Юлии Остапенко.

Всех пришедших ожидает увлекательный интеракти на тему последних новинок Этногенеза. Хорошенько подготовьтесь, участвуйте и выигрывайте призы! 

4 комментария

29 мая в 17-30 в магазине «Молодая Гвардия» (м. Полянка, Большая Полянка, 28) пройдет презентация печатной версии «Охотников2». Главный герой мероприятия - автор серии, Лариса Бортникова. По традиции у пришедших будет возможность пообщаться с писателем, получить автограф и выиграть призы от проекта.

 

9 комментариев

Северная столица в очередной раз тепло принимает у себя в гостях авторов Этногенеза, особенно тех, которые в Питере живут;) 10 апреля в 18-00 в Санкт-Петербургском доме книги «Зингер» (Невский пр-т, 28) пройдет встреча с автором «Пангеи» и «Пангеи2» Дмитрием Колоданом.

Автографы и веселое общение гарантируются! Также всех, кто купит во время презентации сразу две книги Этногенеза, ждет приятный сюрприз;)

Не пропустите!

14 комментариев

14 марта в 19-00 на -1 уровне Библио-Глобуса (м.Лубянка, Мясницкая 6/3) состоится долгожданная встреча с главным сказочником Этногенеза - Дмитрием Колоданом. Автографы, наличие в продаже первой и второй «Пангеи», общение с автором и даже хорошее настроение - все будет включено! 

14 комментариев

11 февраля приглашаем всех любителей книг на день рождение наших друзей - Дома Книги Медведково. Апофеозом этого праздника станет Битва Мозгов-2 с участием Карины Шаинян, Игоря Пронина, и Кирилла Бенедиктова и, конечно же, вас - читателей Этногенеза.

Вся эта веселая заварушка пройдет 11 февраля в 18-00 по адресу (м.Медведково, Заревый пр-д, 12)

Также на мероприятии состоится официальная презентация новинки проекта - серии "Наполеон", автограф-сессия с писателями и выступление группы Ярко-Красный.

 

13 комментариев

Че Гевара2 в продаже, а значит настало время встретиться с её автором - Кариной Шаинян. 20 января в 18-30 в Библио-Глобусе у настоящих поклонников Этногенеза появится такая возможность. Беседа с писателем, автографы и парочка сюрпризов от проекта - не пропустите!

 

16 комментариев

Еще одна встреча для поклонников Этногенеза и серии "Хакеры".

21 декабря в 18-00 в МДК на Арбате (м. Арбатская, Новый Арбат, 8) пройдет встреча с Александром Чубарьяном. На ней можно будет приобрести последнюю в этом году новинку проекта - суперувлекательных "Хакеров-2". Не упустите шанс пообщаться с главным "хакером" литературной России и получить его автограф.

 

 

6 комментариев

Приходи помериться умом и интеллектом! 

16 декабря в 19-00 в Библио-Глобусе (м.Лубянка, Мясницкая 6/3 стр.1) на -1 уровне состоится интеллектуальный поединок с авторами и читателями проекта Этногенез. Принять участие в нем сможет любой желающий, кто придет в указанное место и указанное время и, конечно же, пройдет отбор.

Кроме того у всех будет возможность приобрести книги, получить автографы и пообщаться с писателями.

Свое участие в мероприятие уже подтвердили: Кирилл Бенедиктов, Сергей Волков, Игорь Пронин, Карина Шаинян и Лариса Бортникова.

Те же, кто не сможет приехать на БИТВА МОЗГОВ, могут поучаствовать в конкурсе читательских вопросов. Присылайте их в обратную связь с пометкой для БИТВА МОЗГОВ (Вопросы из любой области знаний, но связанные с темами, которые освещены в книгах Этногенеза, например, пиратство, Великая Отечественная Война). Самые оригинальные и замороченные будут использованы в игре, а их автор получит приз от команды проекта.

ВНИМАНИЕ! Вопросы присылайте с ответами)

12 комментариев