Мышь Кит Жужелица Скорпион Скарабей


Друзья! 3 июня в 17-30 в Молодой Гвардии (м. Полянка, ул. Большая Полянка, 28) состоится вторая официальная презентация новинки проекта «Этногенез» «Миллиардер-2. Арктический гамбит» от Кирилла Бенедиктова и Елены Кондратьевой. Приглашаем всех желающих получить автограф и пообщаться с писателями!

Комментировать »

Друзья! Совсем немного времени осталось до начала продаж новой книги проекта «Этногенез» «Миллиардер-2. Арктический гамбит». Для самых нетерпеливых уже сейчас открыт предзаказ на сайте интернет-магазина OZON.ru. Оформить его можно здесь. Напоминаем, что также на OZON.ru можно приобрести все книги нашего проекта и оставить свой отзыв для других покупателей.

1 комментарий

В самом конце войны нацисты построили в недрах спящего арктического вулкана надежное и скрытое от посторонних глаз убежище – колонию Туле. Пророчество гласит, что рано или поздно могущественный Орел вернется к своему хозяину, и фюрер германской нации восстанет из ледяного сна, чтобы основать Четвертый Рейх.

Именно к затерянной во льдах колонии Туле движется экспериментальная станция «Земля-2».На борту станции – миллиардер Андрей Гумилев, его маленькая дочь Маруся, возлюбленная Андрея Марго Сафина, а также генерал Свиридов, никогда не расстающийся с Орлом. Никто из них не предполагает, с чем им придется столкнуться в снежных глубинах Арктики. На третий день пути на борту станции происходит загадочное убийство. Попытка расследовать его приводит Андрея к мысли, что он и другие участники экспедиции являются пешками в руках невидимых игроков, плетущих нити сложного и хорошо продуманного заговора.

 

8 комментариев