Воробей Кобра Опоссум Кролик Жужелица

Краудфандинговый проект читателей «Этногенез» состоялся и мы рады объявить о том, что легендарный аудиосериал от команды ПГГ стал доступен на официальном сайте и в приложении для iOS устройств!

Увы, по техническим причинам владельцы Android устройств не могут слушать аудиосериал через приложение.

 

Книга и аудиосериал «Хакеры 3. Эндшпиль» абсолютно бесплатны. Поделитесь с друзьями, слушайте и наслаждайтесь!

 

Уже сейчас вы можете принять участе в следующем сборе на сайте «Мечта букиниста».

(Вышеописанное является инициативой частных лиц к руководству проекта не относящихся.)

2 комментария

Ещё одно радостное и долгожданное событие для любителей аудиосериала Этногенез! На сайт добавлены сразу 27 новых композиций группы ПГГ, оригинальные саунтдтреки к Пиратам 2, Миллиардер 3, Хакеры 2 и новеллам. Слушайте, скачивайте и наслаждайтесь прекрасной музыкой из аудиосериала Этногенез!

18 комментариев

Сегодня мы впервые публикуем аудиосериал Пираты-2: Остров Паука сразу и полностью - 17 аудиоэпизодов, более 9 часов аудио. Всем купившим электронные версии книги на сайте и в приложении IOS аудиосериал уже доступен бесплатно. Спешите скачать и насладиться новым произведением Андрея Градобоева, Виталия Редько и группы ПГГ!

42 комментария

Полная версия аудиосериала «Пираты-2: Остров Паука» будет доступна завтра на нашем сайте. 17 частей, общей продолжительностью 8 часов, впервые будут доступны сразу и полностью. Если вы уже купили книгу Пираты-2 — аудиосериал будет доступен для вас бесплатно. О названии и дате выхода следующего аудиосериала будет объявлено дополнительно.

9 комментариев

Друзья! С этого месяца мы переходим на новый режим публикации аудиосериалов - теперь они будут выходить сразу полностью. Следующий аудиосериал - «Пираты2» - выйдет в последних числах июня впервые полным аудиоспекталем. Наш бессменный композитор Роман Иванович Галушкин (Агент Смит) создал фантастическую музыкальную тему для этой серии. Все треки также будут отдельно опубликована на сайте. Читает «Пираты2» Виталий Редько.

46 комментариев

По многочисленным просьбам слушателей аудиосериала мы меняем режим выхода эпизодов Хакеры-2 и теперь каждую неделю будет выходить не один эпизод, а целых три!

Следите за анонсами на сайте и в Приложении - Хакеры ускоряются.

Эпизод номер 11 выйдет уже сегодня!

Поздравления и благодарности принимаются :) 

40 комментариев

Более 31-го часа аудио-удовольствия - именно столько времени понадобится, чтобы прослушать эпическую трилогию Кирилла Бенедиктова «Блокада». Теперь она полностью доступна на нашем сайте и в приложении Этногенеза на AppStore.

Слушайте и качайте!

 

4 комментария

Зарегестрированные пользователи нашего сайта с 1 декабря смогут открыть для себя 3-ю часть увлекательного аудиосериала «Блокада». Напоминаем вам, что слушать и скачивать новые эпизоды «Войны в зазеркалье» можно будет по вторникам.

10 комментариев

Все поклонники группы ПГГ и аудиосериала Этногенез могут больше не мучаться в поисках любимых саундтреков на просторах сети, теперь их легко и просто можно скачать и прослушать в отдельном удобном разделе Музыка на нашем сайте. 

 

Слушаем, качаем, комментим;)

20 комментариев

На этой неделе были полностью завершены два аудиосериала: «Миллиардер-2» и «Дракон». Теперь аудиоколлекция «Этногенеза», которую можно бесплатно скачать и прослушать на нашем сайте, насчитывает 14 полных сезонов.  

10 комментариев