Кальмар Дельфин Таракан Тигр Кот

Друзья! Усилиями и стараниями независимого творческого коллектива «Мечта Букиниста», а также поддержкой и активностью читателей, были завершены озвучивания следующих аудиокниг проекта «Этногенез»:

1. Хакеры 3;

2. Сомнамбула 3;

3. Пираты 3;

4. Пангея 2;

5. Дракон 2;

6. Рим 2.

Не нарушая традиций все книги озвучиваются легендарной группой ПГГ, которая создала всю музыку проекта «Этногенез», а также работала над аудиосериалом. Запасайтесь чаем, накройтесь пледом, подключайте наушники и отправляйтесь в любимые миры! Все 6 плейлистов (60 часов аудиосериала) доступны абсолютно бесплатно в официальной группе VK и на сайте коллектива «Мечта Букиниста»!

Присоединяйтесь к нам в Telegram! 

 

7 комментариев

«Пираты 4. Охота на дельфина», переиздание книги вышедшей ограниченным тиражом от издательства АиФ в 2013 году, отправилось по книжным магазинам. Чтобы не тратить время на поиски, мы собрали для вас список магазинов, в которых можно приобрести новинку:

 

10 комментариев

Дорогие друзья, если вы ещё не в курсе, то мы рассказываем главные новости января:

 

1. Наконец-то вышло переиздание книги "Тираны 3. Страх" в классическом виде от АСТ. Все, кто собирает коллекцию, смело может идти в книжные магазины или заказывать в интернет-магазинах доставку.

 

2. Вслед за "Тиранами", АСТ готовит переиздание книги "Пираты. Охота на дельфина". Примечательно, что данная книга выйдет под номером 4. По словам редактора сериала, Вадима Чекунова, цифра "4" на обложке - акция разовая, являющаяся данью памяти о безвременно ушедшем от нас Игоре Пронине.

 

3. Любители аудиокниг могут принять участие в сборе денежных средств на создание аудиоверсии "Пангеи 2". Ну а те, кто слышит о сборах впервые, будут приятно удивлены озвученным группой ПГГ книгам "Хакеры 3" и "Сомнамбула 3".

10 комментариев

Друзья, уже сегодня (01.11.2016) в 19.00 по Москве на официальном сайте состоится онлайн общение с лучшей группой 2020 года - ПГГ и специальным гостем - писателем Сергеем Волковым. Уже сейчас вы можете подготовить свои вопросы, написав их в комментариях к этой новости.

Именно этим профессионалам звука удалось создать неповторимую атмосферу к каждой книге сериала, написать более 50 оригинальных саундтреков и великолепно озвучить авторский текст, точно передавая характеры героев.

 

Что нужно для того, чтобы команда ПГГ ответила на ваш вопрос?

а) оставить его в комментариях к данной новости

б) прийти на сайт Этногенеза в указанное время и прочесть ответ, а если появились ещё вопросы, то можно точно также задавать свои вопросы в комментариях

ВНИМАНИЕ! 

Перед тем как написать свой вопрос, ознакомьтесь с комментами других участников сообщества, дабы не повторяться. Все некорректные, а также повторяющиеся вопросы будут удаляться администрацией.

18 комментариев

В сообществе "Этногенеза" вконтакте продолжается краудфандинговая кампания по сбору средств на озвучку "Сомнамбула 3"  группой ПГГ. Сбор денег проходит на сайте мечтабукиниста.рф, принадлежащему Егору Жигулину, с помощью сервиса Яндекс-деньги.

 

P. S. Во избежание агрессивных комментариев к новости, поясняем, что всё вышеописанное является инициативой частных лиц к руководству проекта не относящихся. Они не имеют доступа к счетам юридического лица ООО "Этногенез", не принимают решение о написании и выпуске книг. Это просто люди, которые захотели вернуть нам старую добрую озвучку "Этногенеза".

1 комментарий

Краудфандинговый проект читателей «Этногенез» состоялся и мы рады объявить о том, что легендарный аудиосериал от команды ПГГ стал доступен на официальном сайте и в приложении для iOS устройств!

Увы, по техническим причинам владельцы Android устройств не могут слушать аудиосериал через приложение.

 

Книга и аудиосериал «Хакеры 3. Эндшпиль» абсолютно бесплатны. Поделитесь с друзьями, слушайте и наслаждайтесь!

 

Уже сейчас вы можете принять участе в следующем сборе на сайте «Мечта букиниста».

(Вышеописанное является инициативой частных лиц к руководству проекта не относящихся.)

2 комментария

Буквально вчера в сообществе "Этногенеза" вконтакте несколькими активистами и бывшим комьюнити-менеджером проекта, Егором Жигулиным, была запущена краудфандинговая кампания по сбору средств на озвучку "Хакеров 3"  группой ПГГ. Сбор денег проходит на сайте мечтабукиниста.рф, принадлежащему Егору Жигулину, с помощью сервиса Яндекс-деньги.


За неделю до старта краудфандинга в группе была размещена информация о разрешении владельца сериала "Этногенез" озвучить книги проекта на народные средства. За день до старта группа ПГГ подтвердила свою готовность озвучить аудиокнигу, назвав цену в 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей. А уже после старта сбора средств даже сам автор "Хакеров 3", Юрий Бурносов, высказал желание поучаствовать в кампании.

P. S. Во избежание агрессивных комментариев к новости, поясняем, что всё вышеописанное является инициативой частных лиц к руководству проекта не относящихся. Они не имеют доступа к счетам юридического лица ООО "Этногенез", не принимают решение о написании и выпуске книг. Это просто люди, которые захотели вернуть нам старую добрую озвучку "Этногенеза".

 

15 комментариев

«Миллиардер» - новая экономическая стратегия от создателей сериала «Этногенез», игр «Война», «Майдан» и «Дозоры». 

Это настоящий денежный тренажер для тех, кому интересно заниматься торговлей, спекуляцией, экономическими интригами!

Игра получилась азартная. Она понравиться всем любителям сити-билдеров, но её реальное достоинство заключается в непредсказуемости. 

Попробуйте свои силы. Сыграйте в Дональда Трампа! 

В связи с этим событием, серия книг «Миллиардер», а также новелла по мотивам серии «Миллиардер» - 
«Змея и Мангуст», становятся бесплатными и доступны уже сейчас! 

2 комментария

Добрый вечер, друзья! Таяние вечных льдов начинается и у нас есть для Вас несколько приятных новостей!

 

В мае и июне нас ожидают несколько переизданий книг АиФ от издательства АСТ:

 

  • Первым переизданием, которое запланировано на май 2016 года, является книга Ларисы Бортниковой и Полины Волошиной - «Маруся. Гумилева». Роман является ремейком «Маруси», написанный по заказу АиФ (после того как Этногенез сменил издательство) немного измененный и дополненный, но с другой концовкой.

 

  • Вторым переизданием, которое запланировано на май 2016 года, является книга Максима Дубровина - «Сыщики. Город Озо».

 

  • Третьим переизданием, которое запланировано на июнь 2016 года, является книга Вадима Чекунова - «Тираны. Страх».

 

Главная новость! После переизданий выйдет новая книга «старого» автора сериала «Этногенез»! Как думаете, кого и про что? Делаем ваши ставки, господа! Присоединяйтесь к обсуждению в официальной группе ВКонтакте.

 

Читайте, верьте, участвуйте и складывайте пазл!

36 комментариев

Создатели литературного сериала Этногенез, онлайн-стратегий Война, Майдан и Дозоры предлагают всем желающим принять участие в уникальном игровом эксперименте!

 

14 июля в 14:00 по Москве начнется тестирование Миллиардера. У Вас есть возможность стать первыми поселенцами игрового мира и вместе с разработчиками проекта протестировать ультрасовременную игру, которая изменит сложившееся представление об экономических стратегиях и бизнес-симуляторах.

Подробнее на сайте Миллиардер.ру

21 комментарий