Череп Сокол Кот Морж Мышь

Вот так выглядит обновленный ТОП-5 самых продаваемых книг Этногенеза за минувшую неделю в электронном виде (по данным продаж на сайте и в приложении на AppStore):

  1. «Франкенштейн. Мёртвая армия»
  2. «Эльдорадо. Золото и кокаин»
  3. «Сыщики. Король воров»
  4. «Хакеры2. Паутина»
  5. «Охотники2. Авантюристы» 

Читатели голосуют рублем, читатели рекомендуют!

11 комментариев

Вот так выглядит ТОП-5 самых продаваемых книг Этногенеза на минувшей неделе в электронном виде (по данным продаж на сайте и в приложении на AppStore):

  1. «Эльдорадо. Золото и кокаин»
  2. «Сыщики. Король воров»
  3. «Хакеры2. Паутина»
  4. «Зеркала. Маскарад»
  5. «Охотники2. Авантюристы» 
Читатели голосуют рублем, читатели рекомендуют!

7 комментариев

По данным профессионального книжного портала Pro-books.ru новинка Сергея Волкова «Сомнамбула3. Бегство  сквозь время» стала самой продаваемой книгой минувшей недели в России. Это подтверждают рейтинги магазинов Библио-Глобус, МДК, Молодая Гвардия и OZON.ru - в них роман заслужено занимает самые высокие места.

 

16 комментариев

Начиная с конца апреля книги проекта «Этногенез» не покидают список бестселлеров крупнейших книжных магазинов: МДК и Библио-Глобуса. Начало этому марафону положила «Блокада3» Кирилла Бенедиктова, в мае эстафету подхватили «Хакеры» Александра Чубарьяна, а на этой неделе почин поддержала «Сомнамбула3» Сергея Волкова. Надеемся, на этом приятная традиция не завершится, ведь этим летом в продажу поступят: «Че Гевара», «Пангея», «Пираты3» и «Армагеддон3».

11 комментариев

На сегодняшний день книга Александра Чубарьяна «Хакеры. Basic» прочно обосновалась в рейтингах продаж ведущих книжных магазинов:

P.S. О презентации «Хакеров« читайте в Ярких событиях Библио-Глобуса.

22 комментария

Новинка Кирилла Бенедиктова «Блокада3. Война в зазеркалье» оказалась настолько долгожданной, что сразу заняла лидирующие позиции в крупнейших книжных магазинах Москвы. 1-е место в сети МДК, 2-е место в Библио-Глобусе и попадание в ТОП-10 рейтинга Молодой Гвардии. Надеемся, что этот успех не случаен.

Напоминаем, что 17 мая в 1900 в Библио-Глобусе пройдет официальная презентация «Блокады-3» , на которой у вас появится возможность пообщаться с Кириллом лично и получить его автограф.

10 комментариев

 

 Друзья! У нас для вас еще одна хорошая новость по итогам прошедшего года. «Блокада-2. Тень Зигфрида»  Кирилла Бенедиктова стала лучшей книгой 2010 года по данным сайта Золотой Листок. Позади нас остались «Жизнь после смерти»» А. Марининой и «Намедни. Наша эра» Л. Парфенова.

1 комментарий