Рыба-парусник Скорпион Таракан Орёл Гидра

Если вы еще не являетесь счастливыми обладателями iPad или iPhone, не расстраивайтесь. Для прослушивания литературного сериала «Этногенез» через RSS можно приспособить другой гаджет PSP.

«Серфил по ру.нету с psp и зашел на сайт литературного сериала «Этногенез». Напротив каждой книги прикреплена RSS подписка. Я решил подписаться на книгу «Маруся». После несложных манипуляций в веб-браузере, подписка на книжку успешно добавилась в RSS-reader. Запускаю её и на моё удивление на экране psp появляются все 16 эпизодов книги «Маруся». Любой можно включить и полностью прослушать. Для примера записал небольшой видеоролик первого эпизода «Паническая атака» и скинул его на youtube. Теперь точно, с удовольствием прослушаю на psp все книги из литературного сериала «Этногенез»

Если у вас пылиться на полке старенькая PlayStation Portable, не упустите возможность послушать через неё «Этногенез» – один из самых грандиозных проектов в истории литературы».

http://chameleon.su



Связанные новости

Новая жизнь "Этногенеза"

4 апреля 2013

О всех изменениях, которые ждут сериал в ближайшее время

Читать далее »

Круглая дата Тамплиеров

23 марта 2012

Ровно 700 лет назад и один день буллой Папы Римского был распушен Орден Тамплиеров

Читать далее »

Свежая схема структуры сериала

20 марта 2012

Нас постоянно спрашивают о структуре сериала. И вот свершилось! Теперь Вам доступна обновленная схема, которая поможет быстрее разобраться в сериале.

Читать далее »

Энциклопедия Теней

14 марта 2012

Теперь читателям доступна полная информация о героях, предметах, локациях новинки нашего проекта - «Тенях» Ивана Наумова.

Читать далее »

Че Гевара-2 уже существует!

20 октября 2011

На днях в редакции завершилась работа над оформлением Че Гевары-2

Читать далее »