Паук Мышь Муравей Жужелица Череп

Друзья! Рады сообщить вам, что сегодня мы официально открываем первую браузерную игру по мотивам нашего сериала!

Как многие из вас знают, Война – это классическая многопользовательская онлайн стратегия. Сюжет Вселенной игры построен на пяти сериях нашего серила – Армагеддон, Сомнамбула, Пангея, Рим и Пираты. Сегодня в открытый доступ запущен первый мир. Мир Армагеддона. Время действия - наши дни. Место действия - территория США, пораженная вирусом безумия.

Задача игрока – восстановить разрушенный город, развить науку, управлять героями и предметами и собрать самую сильную армию. Создать союзы с другими игроками. Остановить хаос и навести порядок на Закрытой территории.

Работа над игрой шла 9 месяцев, а последние 100 дней происходил тестовый режим, в котором участвовало несколько тысяч читателей нашего литературного сериала.

За это время нам удалось создать совершенно уникальный игровой мир, в котором можно не только заниматься развитием, а делать настоящую игровую карьеру. В Войне существует порядка 20 разнообразных званий и профессий.  Вы сможете строить ядерные бомбы, концлагеря для безумцев, заниматься шпионажем и устраивать Оранжевые революции.

У каждого альянса в игре есть свое собственное СМИ (блог), всем игрокам в режиме онлайн доступно радио с новостями и музыкой, разнообразные виды рассылок и оповещений.

Второй мир - Сомнамбула (космический), его мы планирует открыть в конце мая, а до конца года запустить все пять миров, плюс секретный мир Хроноспазм. Так же в ближайшие несколько недель будут открыты приложения Войны для iOS, Андроида и социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники.

Рассказывать о Войне можно бесконечно долго, но проще всего зайти на сайт игры и зарегистрироваться прямо сейчас.

Удачного путешествия во времени!

P.S. Сердца и лайки приветствуются J



Связанные новости

«Миллиардер» запущен!

7 апреля 2016

Экономическая стратегия «Миллиардер»

Читать далее »

Новый игровой эксперимент Этногенеза

3 июля 2015

Экономическая стратегия Миллиардер.ру

Читать далее »

Война ВКонтакте

17 сентября 2013

Хранители Этногенеза рады сообщить Вам, что сегодня было открыто приложение Войны ВКонтакте

Читать далее »