Жужелица Муравей Кот Орёл Шелкопряд

Добрый вечер, дорогие друзья. Официально закончился четвертый конкурс рассказов по мотивам сериала "Этногенез".  Систему проведения нарекли "сложной и многоступенчатой", но она сделала конкурс интересным, зрелищным, и быстро отсеяла слабые команды. Читать хорошие рассказы было одно удовольствие, порадовал и пестрый состав участников: активисты старой и новой ролевой, победители прошлых конкурсов, профессиональные писатели, известные по сеттингу с точками между букв, игроки игры "Война.ру" и ещё много отличных команд, за сражениями которых было интересно наблюдать. Спасибо всем, кто участвовавал в этой "битве".

Отдельно хотелось бы поблагодарить судей: Дениса Четвертова, Андрея Маурина и Михаила Мухина, за огромный объём работы, который они проделали. Также хотелось бы поблагадарить всех авторов, что согласились написать вводные для этапов, а отдельно Варвару Болондаеву за то, что провела дополнительный раунд и решила спор.

Ну а теперь перейдем к объявлению победителей:

Третье место: Георгий Гончарук.

Второе место: Евразия.

Первое место: Dream Ttam.

Участники команд-победителей награждаются призами от литературного сериала "Этногенез", а главный приз - iphone5s забирает капитан команды-побетителей Виктор Смирнов.

P. S. За активное участие в жизни группы, и конкурса в частности медалью "активист Этногенеза" награждается Денис Питерский

P. P. S. Новый литературный конкурс не за горами...



Связанные новости

Этногенез-Арт Июнь'14.

31 мая 2014

Он возвращается!

Читать далее »

Этногенез-Арт Январь-Февраль'14.

10 января 2014

А также конкурс для дизайнеров.

Читать далее »

Этногенез-Арт Декабрь'13

16 декабря 2013

Тема месяца: Зима и Этногенез

Читать далее »

Этногенез-Арт Ноябрь'13

4 ноября 2013

Тема месяца: Серия "Грешники".

Читать далее »

Лучший рисунок Сентября

11 октября 2013

Победитель - Венедиктова Наталья

Читать далее »