Жужелица Барсук Варан Орёл Скарабей

В воскресенье 14 апреля состоится фотоконкурс (формата "фотокросс") от издательского дома "Аргументы и Факты" и литературного проекта "Этногенез".

Концепция конкурса - "История Ростова".

Призы вручаются в двух номинациях:

Первая - художественное фото (может быть постановочным) на одну из заданных тем.

Вторая - собственно сам фотокросс, нужно будет пройти по точкам города, загаданным в маршрутном листе, и сделать на них фотографии по заданным темам.

Старт/финиш конкурса - в редакции "АиФ" (Буденновский, 35, оф.3).

Старт - с 9:00 до 10:00 утра
Финиш - 15:00.

Подведение итогов - в тот же день, на презентации проекта "Этногенез", которая начнется в 17:00 в гостинице "Дон-Плаза", ул. Большая Садовая, 115 . На ней будут присутствовать: авторы проекта Игорь Пронин, Карина Шаинян, Александра Давыдова, Иван Наумов. Ведущие - Николай Дубинин и Егор Жигулин, а также группа Ярко-красный.

Победителям - призы (фотоаксессуары, смартфоны или планшеты, сувенирная продукция) и слава (конкурс будет освещен в телесюжетах, в печатных и электронных СМИ).

Официальная встреча вконтакте! Вступайте!



Связанные новости

Презентация "Западни" и "Хакеров 3"

15 марта 2013

Карина Шаинян и Юрий Бурносов

Читать далее »

Иван Наумов в Библио-Глобусе

13 июня 2012

15 июня в 18-30 автор серии «Тени» - Иван Наумов наконец-то вживую предстанет перед поклонниками Этногенеза. Всех пришедших ждет увлекательный интерактив по новинкам проекта с призами!

Читать далее »

Презентация Охотников-2

28 мая 2012

29 мая в 17-30 приглашаем читателей Этногенеза в «Молодую Гвардию» (м. Полянка, Большая Полянка, 28) на встречу с автором серии «Охотники» - Ларисой Бортниковой

Читать далее »

Пангея в Питере

10 апреля 2012

10 апреля в 18-00 в Санкт-Петербургском доме книги (Невский пр-т, 28) пройдет встреча с автором Пангеи Дмитрием Колоданом

Читать далее »

Колодан в Москве

11 марта 2012

14 марта в Библио-Глобусе пройдет встреча с автором серии «Пангея» - Дмитрием Колоданом

Читать далее »