«Сомнамбула-3» первая по России
23 июня 2011Новинка Сергея Волкова взобралась на вершину рейтинга рейтингов
Начиная с конца апреля книги проекта «Этногенез» не покидают список бестселлеров крупнейших книжных магазинов: МДК и Библио-Глобуса. Начало этому марафону положила «Блокада3» Кирилла Бенедиктова, в мае эстафету подхватили «Хакеры» Александра Чубарьяна, а на этой неделе почин поддержала «Сомнамбула3» Сергея Волкова. Надеемся, на этом приятная традиция не завершится, ведь этим летом в продажу поступят: «Че Гевара», «Пангея», «Пираты3» и «Армагеддон3».
Новинка Сергея Волкова взобралась на вершину рейтинга рейтингов
Новинка Александра Чубарьяна «Хакеры. Basic» лидирует в рейтингах продаж Библио-Глобуса и сети Московский Дом Книги
Новинка Кирилла Бенедиктова «Блокада-3» взрывает рейтинги книжных магазинов!
Друзья! У нас для вас еще одна хорошая новость по итогам прошедшего года. «Блокада-2. Тень Зигфрида» Кирилла Бенедиктова стала лучшей книгой 2010 года по данным сайта Золотой Листок.
Приятные новости пришли к нам из Алтайского края.
2008—2012 © Издательско-торговый дом «Этногенез»
Вы можете сразу оплатить несколько книг, тем самым сэкономить свои деньги. Деньги останутся на счету, вы можете скачать любые наши книги в любое время.