Лев Медуза Броненосец Таракан Скорпион

Тот, кто не является постоянным подписчиком Этногенезовских сообществ (facebook, twitter, vkonakte - кстати, немедленно подпишитесь;) может быть не в курсе очередной новинки нашего проекта. Это книга замечательного писателя, автора серии "Пираты" Игоря Пронина - "Наполеон. Путь к славе".

Помимо интереснейшей исторической подоплеки жизни великого полководца и императора, в новинке вы найдете хорошо знакомых героев из серии "Пираты".

Что внутри?

Исчезнув во времени и пространстве, Клод Дюпон оказывается в революционной Франции конца XVIII века, где вскоре становится одним из вождей международной тайной организации, пытающейся сорвать планы арков по захвату Земли. Во время одной из операций приспешники и противники прозрачных, оказавшись в патовой ситуации, вынуждены принять совместное решение — отдать могущественный артефакт подающему надежды армейскому генералу по фамилии Бонапарт. Но игра только начинается, и дебют придется разыгрывать трем юношам, которых судьба забросила в бурлящую Францию из далекой России: Остужеву, Гаевскому и Байсакову.

Где купить?



Связанные новости

Долгожданная новинка!

28 января 2015

«Тираны. Императрица»

Читать далее »

Революция продолжается...

22 января 2014

Стартовали продажи

Читать далее »

"Игра. Змеиный Остров" уже на прилавках книжных магазинов.

20 декабря 2013

Отличный подарок на новогодние праздники!

Читать далее »

"Бандиты. Ликвидация" уже в продаже.

30 ноября 2013

Начались продажи книг

Читать далее »

Хет-трик "Этногенеза"

27 октября 2013

Игра, Бандиты, Революция 2

Читать далее »